МБОУ "Основная школа № 5"
    Рыкова Ирина Васильевна
    School5_pkgo_41@kamgov.ru

Ученые степени и звания

За заслуги в области образования Российской Федерации награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Повышение квалификации в КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования» по программе «Основы менеджмента образования», 2018 г.

2. Повышение квалификации АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика»» по программе «Эффективные региональные модели управления образовательными организациями: стратегические задачи, условия реализации», 2018 г.

3. Диплом о профессиональной переподготовке в АНО ДПО «Институт государственного управления и контрактной системы», деятельность в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 13.03.2020 г.

4. Повышение квалификации в ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы», 2021 г.

5. Повышение квалификации в ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Управление системой образования: современные подходы и инструменты (стратегическая сессия)», 2022 г.

6. Повышение квалификации в КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования» по программе «Управление образовательной организацией в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, 2022 г.